пятница, 19 июня 2026 г.

Нападение на малька

Мы как-то неосмотрительно вышли погулять и маленького Ромочку злостно покусала мошкара. Ходит теперь весь в точечку.

Мошка по вечерам злая, просто пипец. А вот комаров нет. Ну, парочку видел за всё время, но это просто ни о чём. А ведь два года назад я бесился от этих тварей, странно.

Комментариев нет: