В понедельник собрались и уехали на дачу. Ксюша в воскресенье отправилась на исправительные работы к крёстному, а Тёма, как наиболее ответственный из детей, остался в городе до вторника — после понедельничной тренировки нет смысла ехать на дачу, чтобы с утра мчать с дачи к десяти утра на вторничью тренировку. Так что приехал малёк только во вторник вечером.
Травы по пояс, дел по горло, начинаю вечные хозработы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий