воскресенье, 21 июня 2026 г.

С Днём рождения, наш средненький!

Семь лет — очень круглое и важное число. Расти здоровым, крепким и добрым! Будь упорным, не бойся учиться, ставь цели и достигай их!

Мама с папой тебя очень любят, наш Даньчик.

С утра удалось пораспаковывать подарки, потом Настя с Тёмой и Даней уехали на Тёмкину игру в Сестрорецк, и уже вечером мы жарили сосиски и угощали окрестных ребят. Даня был счастлив, по его собственным словам))

Комментариев нет: