Мама с папой тебя очень любят, наш Даньчик.
С утра удалось пораспаковывать подарки, потом Настя с Тёмой и Даней уехали на Тёмкину игру в Сестрорецк, и уже вечером мы жарили сосиски и угощали окрестных ребят. Даня был счастлив, по его собственным словам))
Комментариев нет:
Отправить комментарий