среда, 17 июня 2026 г.

Дело в день

Баня каждый день, благо погода позволяет. В прошлом году Рома был совсем маленький, и когда все засыпали, а я его укладывал внизу, в баню уже не пойдёшь, фиг услышишь. Теперь можно Насте под бочок отнести, нынче он более спокойный.

Придумал себе планку по хозяйству: одно значимое дело в день. Например, вчера заменил гофрированный слив, снова прогрызенный мышами, сегодня помыл окно, стеклянную банную дверь и душевую кабину. Вроде несколько, но дело одно. Очень собой доволен. Как только синхронизирую блог с реальным временем, смогу отмечать дела чаще.

Комментариев нет: