Самый прикол, что разыскивая усилитель заболтался с человеком, он говорит «ориентируешь антенну на Выборг», я переспрашиваю, он говорит да.
Возвращаюсь, лезу на крышу, две минуты, антенна повернута на 120 градусов, телевизор показывает без помех, плюс вернулись убежавшие десять каналов.
Почему ориентация была на СПб? Да тут у всех антенны повёрнуты в сторону города, никто на про какой Выборг нам никогда не говорил.
Завтра попробую сделать антенне нормальный разъём и подключить к телеку.
Комментариев нет:
Отправить комментарий