Нет, понятно, справляется, вопрос в том, какими силами это даётся.
Сегодня с утра неспешно встали, позавтракали, скатались с мальками в магазин, дальше начался дождь и жизнь остановилась. Со вчерашнего вечера пришёл собачий холод. Когда пошёл дождь, я не выдержал и затопил баню.
Надо сказать, как я понял за шесть лет плотного владения баней, идеальный температурный диапазон составляет 75-80 градусов. Ниже прохладнее, не прогреваешься, выше обжигает при подбрасывании.
Так вот, сегодня держал температуру примерно между 60 и 75, грелся несколько раз. Кайф. Полчасика полежишь, книгу почитаешь, выходишь как заново родившийся. И так несколько раз.
Комментариев нет:
Отправить комментарий