четверг, 25 июня 2026 г.

Текущее и баня

С утра среды уехал в город, посетил врача, провел ряд встреч и убыл на дачу. Оставляю Настю одну с детьми и сердце разрывается, как она там справляется.

Нет, понятно, справляется, вопрос в том, какими силами это даётся.

Сегодня с утра неспешно встали, позавтракали, скатались с мальками в магазин, дальше начался дождь и жизнь остановилась. Со вчерашнего вечера пришёл собачий холод. Когда пошёл дождь, я не выдержал и затопил баню.

Надо сказать, как я понял за шесть лет плотного владения баней, идеальный температурный диапазон составляет 75-80 градусов. Ниже прохладнее, не прогреваешься, выше обжигает при подбрасывании.

Так вот, сегодня держал температуру примерно между 60 и 75, грелся несколько раз. Кайф. Полчасика полежишь, книгу почитаешь, выходишь как заново родившийся. И так несколько раз.

Комментариев нет: